Peter Rataitz *
(Wolfsberg 1945 geb.) 3 Arbeiten, "Ohne Titel" Mischtechnik auf Papier, signiert datiert 23/4/83, 26 x 19,5 cm, Mischtechnik auf Papier, signiert datiert 19/2/85, 26 x 19,5 cm, Öl auf Leinen, 30 x 24 cm, alle gerahmt verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Rataitz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.04. - 07.05.2014 |